Zukunfts

LIMAK

Gestalter

Mag. Gerhard Leitner, MSc

Geschäftsführung


+43 732 669 944 100

gerhard.leitner@limak.jku.at

Wissenschaftlicher

LIMAK

Leiter

Univ.-Prof. Mag. Dr. Robert Breitenecker

Wissenschaftliche Leitung


+43 732 2468 4430

robert.breitenecker@jku.at

Perspektiven

LIMAK

Geber

Potenzial

LIMAK

Förderin

Mag. Dr. Susanne Summereder

Leitung IN.SPIRE (karenziert), Prokuristin


Pace

LIMAK

Maker

Mag. Florentina Schallmeiner, BSc

Leitung Programm Management & Operations


+43 732 669 944 117

+43 676 898 664 478

florentina.schallmeiner@limak.jku.at

Budget & Bilanz

LIMAK

Expertin

Mag. Hanna-Maria Baresch, BSc

Leitung Finanzen & Personal


+43 732 669 944 128

+43 676 898 664 411

hanna-maria.baresch@limak.jku.at

Entwicklungs

LIMAK

Experte

Mag. Michael Ungersböck

Standortleitung Wien


+43 1 235 1444 140

+43 676 898 664 414

michael.ungersboeck@limak.jku.at

Beziehungs

LIMAK

Knüpferin

Belinda Bauer

IN.SPIRE Projektorganisation


+43 732 669 944 122

+43 676 898 664 456

belinda.bauer@limak.jku.at

Zahlen

LIMAK

Liebhaberin

Gabriela Bartkova

Buchhaltung & Controlling


+43 732 669 944 148

+43 676 898 664 462

gabriela.bartkova@limak.jku.at

PROFESSIONELLER

LIMAK

SERVICE

Mag. Claudia Buchinger

Programm Management


+43 732 669 944 155

+43 676 898 664 482

claudia.buchinger@limak.jku.at

LÖSUNGS

LIMAK

FINDERIN

Florentina Ebner

IN.SPIRE Projektorganisation


+43 732 669 944 146

+43 676 898 664 483

florentina.ebner@limak.jku.at

ORGANISATIONS

LIMAK

GESCHICK

Selina Grosssteiner

Programmassistenz


+43 732 669 944 100

selina.grosssteiner@limak.jku.at

Sparring

LIMAK

Partner

Moritz Hafner, MSc

IN.SPIRE Learning & Development Expert


+43 732 669 944 115

+43 676 898 664 474

moritz.hafner@limak.jku.at

IT

LIMAK

Allrounderin

KOORDINATIONS

LIMAK

KÜNSTLERIN

Lina-Matilda Krausneker

Assistenz der Geschäftsführung & Office Management


+43 732 669 944 100

+43 676 898 664 481

lina-matilda.krausneker@limak.jku.at

Digital

LIMAK

Native

Eva Krinninger, MA

Digital Marketing Expert


+43 732 669 944 127

+43 676 898 664 460

eva.krinninger@limak.jku.at

Study

LIMAK

Companion

Claudia Lachmair, MA

Programm Management


+43 732 669 944 149

+43 676 898 664 476

claudia.lachmair@limak.jku.at

Lern

LIMAK

Gestalterin

Mag. Susanne Maier

Business Development


+43 732 669 944 141

+43 676 898 664 468

susanne.maier@limak.jku.at

BACKOFFICE

LIMAK

FEE

Itana Marusic

Projektassistenz


+43 732 669 944 153

itana.marusic@limak.jku.at

Verantwortungs

LIMAK

Bewusst

Koordinations

LIMAK

Talent

Tanja Nimmervoll

IN.SPIRE Projektorganisation


+43 732 669 944 131

+43 676 898 664 472

tanja.nimmervoll@limak.jku.at

BACKOFFICE

LIMAK

FEE

Nina Peric

Projektassistenz


+43 732 669 944 153

nina.peric@limak.jku.at

Team

LIMAK

Player

ZAHLEN

LIMAK

ALLROUNDERIN

Organisations

LIMAK

Talent

Christina Schwarz

Lifelong Learning Beratung & Vertrieb


+43 732 669 944 112

+43 676 898 664 430

christina.schwarz@limak.jku.at

Balance

LIMAK

Künstlerin

Hürden

LIMAK

Kletterin

Julia Watzinger, MSc

IN.SPIRE Learning & Development Expert


+43 732 669 944 118

+43 676 898 664 459

julia.watzinger@limak.jku.at

Entwicklungs

LIMAK

Forscherin

Mag. Melanie Zach

IN.SPIRE Learning & Development Expert


+43 732 669 944 113

+43 676 898 664 416

melanie.zach@limak.jku.at

Programm

LIMAK

Jongleurin

OFFICE

LIMAK

ALLROUNDERIN

Tamara Zele

HR Assistenz & Office Management


+43 732 669 944 100

tamara.zele@limak.jku.at

Organisations
LIMAK
Talent

Mag. Dr. Susanne Summereder

Leitung IN.SPIRE,
Prokuristin

Tel: +43 732 66 99 44 119

E-Mail: susanne.summereder@limak.at

Univ.-Prof. Mag. Dr. Robert Breitenecker

Wissenschaftliche Leitung / Dean
Tel : +43 732 24 68 44 30

Fax: –

E-Mail: robert.breitenecker@jku.at

Barbara Neißl

Assistentin der Geschäftsführung und Projekt Management
Assistentin der Geschäftsführung und Projekt Management

Aufgabenbereiche:

  • Administration
  • Empfang
  • Sekretariat
  • Vereinsangelegenheiten

Tel: +43 732 66 99 44 100

Fax: +43 732 66 99 44 111

E-Mail: barbara.neissl@limak.jku.at